Все публикации пользователя 5595 - Все о детях, родах, раннем развитие ребенка. Информационный портал для родителей - Baby-Grow.Ru Title Required
RSS Channel: Все публикации пользователя 5595 - Все о детях, родах, раннем развитие ребенка. Информационный портал для родителей - Baby-Grow.Ru
Все публикации пользователя 5595 - Все о детях, родах, раннем развитие ребенка. Информационный портал для родителей - Baby-Grow.Ru
Generator:DataLife Engine
Docs:http://blogs.law.harvard.edu/tech/rss

Капли для детей
Капли для детей Обычно основными лекарствами при болезнях у детей являются капли. Сосудосуживающие капли для детей от насморка попадают на слизистую носа, вызывая сужение сосудов, при всем этом в носовой полости устраняется отек, а также уменьшается скорость выделения слизи, и ребенку становится легче дышать.

Краснуха у детей
Краснуха у детейКраснуха у детей принято называть вирусное инфекционное заболевание. Самой основной отличительной чертой от всех болезней являются достаточно легкое течение инфекции, высыпание на коже, увеличение лимфоузлов при прикосновении к которым ребенок испытывает болезненные ощущения, и кратковременная лихорадка.

Дисбактериоз у детей: Симптомы, способы лечения
Дисбактериоз у детей: Симптомы, способы леченияВ первую очередь необходимо понять, что собой представляет дисбактериоз? Для начала это нарушение в организме нормальной микрофлоры, т. е изменение условий питания, затем это в результате болезни ослабление организма, сильные рези в кишечнике, уменьшается нормальная микрофлора, что приводит к такому состоянию как дисбактериоз.

Высыпания у детей
Высыпания у детейВысыпания у детей могут оказаться проявлением множества различных заболеваний, в которых не обязательно уметь разбираться. Однако некоторые заболевания связанные с высыпанием у детей, могут быть довольно опасными для здоровья.

Цистит у детей
Цистит у детейЦистит у детей – широко распространенное заболевание. Цистит – воспаление мочевого пузыря, которое в большинстве случаев возникает на фоне инфекции. Несмотря на распространенность этой болезни, она может оставаться долгое время незамеченной, и ребенок больной циститом не получает вовремя необходимого лечения.

Сахарный диабет у детей
Сахарный диабет у детейСахарный диабет у детей является генетическим детерминированным заболеванием. Характеризуется это заболевание глюкозурией, подверженностью кетозу, гипергликемией, усиленной мобилизацией жиров и распадом белков.

Переломы у детей
Переломы у детейВозникновение переломов у детей обуславливают физиологические свойства костной системы ребенка и ее анатомические особенности строения.
Всем известно, что малыши во время подвижных игр довольно часто падают, однако при этом переломы у детей младшего возраста случаются крайне редко.

Молоко для детей
Молоко для детейМолоко является не только вкусным, но еще и питательным и очень полезным продуктом. Молоко для детей является просто незаменимым продуктом. В рацион малыша этот продукт раньше вводился одним из первых, однако в настоящее время педиатры не рекомендуют давать молоко детям, которым еще не исполнилось 12-ти месяцев.

Ларингит у детей
Ларингит у детейЛарингит у детей – это процесс воспаления гортани, в который может быть вовлечена трахея, в редких случаях бронхи. Ларингит у детей может быть хроническим и острым.

Корь у детей
Корь у детей
Корь у детей является острым инфекционным заболеваниям. Его отличительной особенностью является поражение слизистой оболочки дыхательных путей, а также типичная в случае этого заболевания сыпь.